Harga Mobil Suzuki 2013

Di bawah ini adalah Daftar Harga Mobil Suzuki 2013 Terbaru (Update Desember 2013) untuk perbandingan harga maupun sebagai data harga mobil suzuki terbaru 2013. Mobil Suzuki ERTIGA, APV Arena, Splash, Carry Pick Up 1,5 Futura, Swift dan Varian mproduk mobil suzuki lainnya.

Harga Suzuki Mobil Terbaru, Konsultasi pembelian harga kredit mobil suzuki bisa menghubungi Alexander Krisna Solihin, Suzuki PT. Sejahtera Buana Trada (Suzuki Sunter, Jakarta Utara) di 0818 161 777 (WhatsApp),0813 86000 777.

Harga Mobil Suzuki 2013 Terbaru

Suzuki ERTIGA Low MPV Bonnet 1,4
Suzuki Ertiga GA Single Blower Rp. 149.000.000,-
Suzuki Ertiga GL Double Blower Rp. 164.800.000,-
Suzuki Ertiga GX Double Blower Rp. 176.800.000,-
Suzuki Ertiga GL Double Blower A/T Rp. 175.800.000,-
Suzuki Ertiga GX Double Blower A/T Rp. 187.800.000,-
Ertiga Elegant MT Rp. 188.700.000,-
Ertiga Elegant AT Rp. 199.700.000,-
Suzuki Ertiga GX MT Elegant Plus Rp. 194.200.000,-
Suzuki Ertiga GX AT Elegant Plus Rp. 205.200.000,-
Suzuki Carry Futura 1,5
Carry Pick Up 1,5 Futura FD Rp. 95.500.000,-
Carry Pick Up 1,5 Futura WD Rp. 95.500.000,-
Carry Minibus Real Van DX Rp. 109.500.000,-
Carry Minibus Real Van GX Rp. 117.500.000,-
Suzuki APV Arena dan APV Luxury
APV Mega Carry Pick Up FD Rp. 100.300.000,-
APV Mega Carry Pick Up Extra Wide Deck Rp. 102.500.000,-
Suzuki APV Blind Van High Rp. 106.500.000,-
Suzuki APV GA Face to Face (9 Penumpang) Rp. 137.500.000,-
Suzuki APV GE – Power Steering (8 Penumpang) Rp. 141.500.000,-
Suzuki APV GL Arena Rp. 151.500.000,-
Suzuki APV GX Arena Rp. 162.500.000,-
Suzuki APV GX AT Arena Rp. 175.500.000,-
Suzuki APV SGX Arena Rp. 167.500.000,-
Suzuki APV SGX AT Arena Rp. 180.700.000,-
Suzuki APV Luxury MT R15 Rp. 177.000.000,-
Suzuki APV Luxury AT R15 Rp. 190.500.000,-
Suzuki APV Luxury MT R17 Rp. 181.000.000,-
Suzuki APV Luxury AT R17 Rp. 194.500.000,-
Suzuki Splash (City Car 1,2) Built Up
Suzuki Splash MT Rp. 140.000.000,-
Suzuki Splash AT Rp. 151.000.000,-
Suzuki Swift 1,5 Built Up
All New Suzuki Swift GL MT Rp. 165,000,000
All New Suzuki Swift GL AT Rp. 176,000,000
All New Suzuki Swift GX MT Rp. 173,500,000
All New Suzuki Swift GX AT Rp. 184,500,000
Suzuki Swift Sport 1,6 MT Rp. 299.000.000,-
Suzuki Swift Sport 1,6 AT Rp. 314.000.000,-
Suzuki Crossover SX4
SX4 Crossover MC M/T Rp. 210.500.000,-
SX4 Crossover MC A/T Rp. 221.500.000,-
SX4 Crossover RC1 M/T Rp. 225.200.000,-
SX4 Crossover RC1 A/T Rp. 236.500.000,-
SUV New Grand Vitara 2,4
New Grand Vitara 2.4 MT Rp. 326.500.000,-
New Grand Vitara 2.4 AT Rp. 337.500.000,-

*) Harga di Update Des 2013 Wilayah Jadetabek *) Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya

Tentang Dealer Mobil Suzuki

Suzuki Car sales consultant Telepon: 0812 9088 1660 - 0812 9072 2089 - 0859 5955 9221 - 0856 9597 3430
Kutipan | Pos ini dipublikasikan di Harga Terbaru dan tag . Tandai permalink.