Daftar Harga Mobil Suzuki 2016

Daftar Harga Mobil Suzuki 2016 terbaru, terlengkap berikut promo diskon besar, simulasi kredit mobil suzuki baru seperti Suzuki New Ertiga, Wagon R airbag, Carry pick up futura 1.5, Apv mega Carry pick up dan varian produk suzuki roda empat lainnya.

Informasi selengkapnya, Konsultasi pembelian menghubungi Suzuki Mobil Indonesia, PT.Sejahtera Buana Trada (Dealer Suzuki Mobil Jakarta), dapat juga di akses di ☛ http://suzukivaganza.com

Berikut Daftar Harga Mobil Suzuki 2016

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA OTR
New Suzuki ERTIGA (multi utility vehicle)
New Ertiga Airbag GL A/T Rp 212,000,000,-
New Ertiga Airbag GL M/T Rp 199,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 183,000,000,-
New Ertiga Airbag ABS GX A/T Rp. 223.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX M/T Rp. 211.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS – AT Rp 236,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS – MT Rp 223,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp 229,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp 216,900,000,-
Karimun Wagon R (city car)
Karimun Wagon R GS AGS Airbag Rp 132,500,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag Rp 123,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag Rp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag Rp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag Rp 115,000,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag Rp 102,500,000,-
Suzuki APV (all purpose vehicle)
APV Airbag LUXURY 17″ A/T Rp 231,700,000,-
APV Airbag LUXURY 17″ M/T Rp 217,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15″ A/T Rp 227,700,000,-
APV Airbag LUXURY 15″ M/T Rp 213,700,000,-
APV Airbag SGX A/T Rp 209,000,000,-
APV Airbag SGX Rp 194,500,000,-
APV Airbag GX Rp 192,000,000,-
APV Airbag GL Rp 179,500,000,-
APV Airbag GLAPV GE2 – PS Rp 172,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 141,000,000,-
Suzuki Carry Pick Up Futura
Futura Carry Pick Up PU WD Rp.120,000,000,-
Futura Carry Pick Up PU FD Rp. 119,000,000,-
Futura CH CH (Chasis) Rp 95,000,000,-
Futura Real Van RV. GX Rp. 147,000,000,-
Suzuki APV Mega Carry Pick Up
APV BLIND VAN Non AB Rp. 137.000.000,-
APV CH (Chasis) Rp 100,000,000,-
APV PICK UP Rp 129,000,000,-
APV PICK UP WD Rp 131,000,000,-
APV PICK UP FD PS Rp 135,500,000,-
APV BOX 1.5 Rp 142,500,000,-
APV PICK UP WD PS Rp 138,000,000,-
Suzuki New Splash (city car)
New Splash 1.2 M/T Rp 172,000,000,-
New Splash 1.2 A/T Rp 184,000,000,-
Suzuki Celerio (city car)
Celerio Celerio-CVT Rp 166,500,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 154,500,000,-
Suzuki Ciaz (Sedan)
Ciaz 1.4 AT Rp 289,000,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp 279,000,000,-
Suzuki Swift (hatchback)
Swift All New Swift GS AT Rp 233,000,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 224,000,000,-
Swift SPORT 1.6 A/T Rp 347,000,000,-
Swift GX 1.4 M/T Rp 209,000,000,-
Swift GX 1.4 A/T Rp 218,000,000,-
Swift SPORT 1.6 M/T Rp 331,500,000,-
Suzuki Grand Vitara (sport utility vehicle)
New Grand Vitara 2.4 2.4 M/T Rp 357,500,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 A/T Rp 368,500,000,-

Daftar Harga Mobil Suzuki updated setiap ada perubahan terhadap harga mobil suzuki On The Road Jakarta, semua jenis mobil suzuki New ERTIGA, Karimun Wagon R, Carry Pick Up 1.5 Futura, APV Arena, APV Luxury dan lainnya.

*)Daftar harga di atas sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Tentang Dealer Mobil Suzuki

Suzuki Car sales consultant Telepon: 0812 9088 1660 - 0812 9072 2089 - 0859 5955 9221 - 0856 9597 3430
Pos ini dipublikasikan di Harga Terbaru dan tag . Tandai permalink.